заглянуть на тёмную сторону

Сегодня ночью в Винницкой области произошел грабеж с последующим убийством хозяина домовладения.

Как информирует «Цензор.НЕТ», об этом на своей странице в Facebook написал заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин.

Так, двое преступников в масках проникли в частное домовладение, расположенное в Шаргородском районе Винницкой области. Угрожая оружием, они связали скотчем мужчину и женщину и завладели деньгами, а потом сбежали на автомобили Hyundai на евробляхах. Пострадавшему удалось освободиться, после чего он на своем авто с охотничьим оружием начал преследовать нападавших.

В итоге ему удалось догнать грабителей, от чего их автомобиль съехал в кювет, а они, остановившись, применили оружие, нанеся мужчине 1985 г.р. ранение, от которого он скончался на месте.

Преступники с места происшествия скрылись в неизвестном направлении в пешем порядке, бросив машину у с. Хоменки Шаргородского района.

В ходе розыскных действий предварительно установлено, что к совершенному преступлению могут быть причастны: Чернявский Павел, 1976 г.р. и Волохов Николай, 1987 г.р.

На территории области введена в действие операция "Сирена".

"Обращаюсь к гражданам - если вам известна какая-либо информация о местонахождении указанных граждан, просим обращаться в полицию на 102", - подытожил Аброськин.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды