заглянуть на тёмную сторону

Военнослужащий 28-й отдельной механизированной бригады, участник российско-украинской войны Александр Голопотелюк с позывным «Скиф» намерен подать в суд на кандидата в президенты Украины от «Оппоблока» Александра Вилкула.

Он обвиняет политика в распространении недостоверной информации, которая порочит имя солдата, сообщает Думская.

Дело в том, что в Киеве распространяется агитационная газета Вилкула, на страницах которой присутствует фотография Александра, сделанная в одесском госпитале, где он лечился после ранения, его позывной и якобы сделанное им заявление в поддержку кандидата.

Александр Голопотелюк заявил, что никогда не говорил ничего такого и не поддерживает Вилкула и других пророссийских политиков.

«Я никогда не разговаривал ни с представителями Вилкула, ни с представителями «Оппоблока», и все, что изложено в этой газете, - это абсолютная ложь, - говорит воин. - Сейчас я консультируюсь с юристами и буду подавать на Вилкула в суд за распространение неправдивой информации, которая порочит мою честь и достоинство. Кроме того, я напишу заявление в ЦИК».

1

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды