заглянуть на тёмную сторону

Мужчины умерли во время допросов, устроенных боевиками банды «МГБ ЛНР».

По информации Главного управления разведки Минобороны Украины, российская оккупационная власть развернула активную информационную кампанию на временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей, с целью повышения мобилизационного потенциала за счет местного населения, сообщает Минобороны Украины.

Информационные мероприятия оккупантов сопровождаются регулярными сообщениями о перемещении военной техники ВС Украины для будто бы «дальнейшего проведения наступательных действий». Осуществляется запугивания людей «физическим уничтожением населения Донбасса» украинской властью.

Указанные меры агрессора приводят к обратной реакции населения, которая заключается в распространении желание уехать из временно оккупированных территорий и уклонении от прохождения службы в подразделениях оккупационных войск.

В ответ российской стороной ужесточен пропускной режим, с целью недопущения оттока мобилизационных ресурсов (лиц мужского пола) с так называемых «ДНР/ЛНР».

В связи с тяжелыми условиями пересечения линии разграничения, на одном из контрольно-пропускных пунктов въезда/выезда (КПВВ) на территории «ЛНР» умерло три гражданских лица (мужчины) во время допроса представителями так называемого «МГБ».

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды