заглянуть на тёмную сторону

На оккупированном Донбассе местные жители застрелили из охотничьего ружья российского оккупанта, который открыл беспорядочную стрельбу.

Командование ВС РФ требует постоянно наращивать интенсивность мероприятий боевой подготовки соединений и частей 1 и 2 АК ВС РФ, сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

Как следствие, командиры отдельных российских подразделений, из-за сложных погодных условий, проводят занятия неподалеку или непосредственно на территории населенных пунктов, в том числе огневую, инженерную и тактическую подготовку, что представляет опасность для гражданского населения и вызывает его недовольство.

В частности, 23 января неизвестные лица застрелили из охотничьего оружия российского военнослужащего, который открыл беспорядочную стрельбу по местным жителям.

В связи с этим, российским оккупационным командованием предусмотрено в течение января провести комплексное изучение морально-психологического состояния подчиненного личного состава.

В частности, с 28 января в войсках противника начинают работу специальные комиссии под руководством заместителей командующих армейских корпусов по военно-политической работе.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды