заглянуть на тёмную сторону

В субботу, 29 декабря, в одном из ресторанов Полтавы во время получения взятки задержали сотрудника газопромышленного управления "Полтавагаздобыча".

Об этом говорится в сообщении Нацполиции, передаёт «112 Украина».

"Главный специалист газопромышленного управления "Полтавагаздобыча" имел рычаги влияния, чтобы осуществлять искусственные препятствия в хозяйственной деятельности общества. В случае, если предприниматель хочет беспрепятственно выполнять работы по договору и получить средства за их выполнение, то ему необходимо предоставить 220 тыс. гривен "отката", - выяснили в полиции.

Правонарушителя задержали в одном из местных ресторанов во время получения первой части неправомерной выгоды в размере 50 тыс. гривен.

Задержанному инкриминируют совершение уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 368 (принятие предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом) УК Украины. Проводятся неотложные следственные действия, фигурант задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды