заглянуть на тёмную сторону

В ходе боевых действий ранения получили два военнослужащих Объединенных сил.

25 ноября оккупанты 16 раз открывали огонь по позициям украинских войск, в девяти случаях противник применил вооружение, запрещенное минскими соглашениями, сообщает пресс-центр Операции объединенных сил.

По данным разведки, за прошедшие сутки четырех российских оккупантов уничтожено, еще шесть захватчиков получили ранения.

Враг осуществлял обстрелы оборонительных укреплений в районах населенных пунктов Троицкое, Луганское, Майское, Пески, Красногоровка, Чермалык, Павлополь и Лебединское. Российские оккупационные войска вели прицельный огонь из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Кроме того, из минометов калибра 82 мм враг обстреливал позиции Объединенных сил вблизи Малинового, Водяного, Луганского, Новолуганского и Чермалыка. Минометы 120-го калибра захватчики трижды применили возле Троицкого и один раз - в районе Луганского.

В понедельник, 26 ноября, по состоянию на утро враг огневой активности в районе проведения операции не проявлял.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды