заглянуть на тёмную сторону

В результате взрыва получили ранения пять человек, один из которых находится в тяжелом состоянии.

По информации Главного управления разведки Министерства обороны Украины, командование российских оккупационных войск усиливает меры по сокрытию своей преступной деятельности на временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей.

В частности, запрещено доведение до личного состава соединений и частей 1 и 2 АК ВС РФ результатов сентябрьской проверки передовых позиций комиссией ВС РФ, которой обнаружено многочисленные факты хищения инженерного имущества и взрывных устройств, хаотического минировании территорий и недостоверность большинства из проверенных карт (схем) минных полей.

При этом, командиры саперных подразделений, во избежание наказаний за служебную халатность, подкупали членов указанной комиссии и вводили их в заблуждение путем оборудования для отчетности показательных участков минировании.

В то же время, в ответ на акцию активистов одного из населенных пунктов Донецкой области против такого показного минировании на окраине их населенного пункта, российские саперы взорвали местный продовольственный магазин.

В результате взрыва тяжело ранен один гражданское лицо, еще четырем оказана медицинская помощь на месте происшествия.

Командование российских оккупационных войск традиционно пытается переложить вину за совершенное российскими военнослужащими преступление на «украинских диверсантов».


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды