заглянуть на тёмную сторону

Ужасную находку - чемодан на колесиках с кусками тела - обнаружила вблизи железнодорожного пути в Фастове женщина, выгуливавшая собаку.

На месте происшествия сразу же после звонка женщины в полицию прибыла следственно-оперативная группа Фастовского отделения полиции, кинологи, криминалистическая лаборатория, сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

По словам главы полиции Киевской области Дмитрия Ценова, во время проведения первоочередных следственно-розыскных действий уже через несколько часов полицейский пес привел правоохранителей к дому подозреваемого в убийстве и расчленении тела своей сожительницы. Им оказался 41-летний неработающий местный житель.

Как рассказал задержанный, во время распития алкогольных напитков между ними возникла ссора, в результате которой он ударил женщину по голове. Когда понял, что сожительница мертва, решил избавиться от тела, расчленив его топором и ножом.

По месту жительства подозреваемого полицейские провели неотложный обыск. Правоохранители обнаружили и изъяли предметы, указывающие на непосредственную причастность мужчины к совершению преступления.

Злоумышленник находится в изоляторе временного содержания. Сейчас назначены все необходимые экспертизы, решается вопрос об избрании меры пресечения.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит до пятнадцати лет лишения свободы.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды