заглянуть на тёмную сторону

В результате происшествия четверо детей получили ранения, двое из них - в тяжелом состоянии.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа во главе с руководством столичной полиции и взрывотехники, сообщил первый заместитель председателя Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин.

Сегодня, 14 июня, в 16:42 в полицию Киева поступило сообщение о взрыве на ул. Чернобыльской в Святошинском районе Киева.

Полицейские по прибытию на место выяснили, что эпицентром взрыва стал старый автомобиль, который уже долгое время был припаркован неподалеку от одного из домов.

Предварительно установлено, что четверо детей в возрасте от 5 до 11 лет решили поиграть в автомобиле, для чего залезли в салон машины. Там они нашли предмет, который взорвался.

«Все четверо детей госпитализированы в больницу «Охматдет», двое из них - в тяжелом состоянии. Мы выясняем, что именно взорвалось, пока о чем-то говорить рано», - отметил Вячеслав Аброськин.

Он добавил, что полицейские проводят необходимый комплекс мероприятий, чтобы установить все обстоятельства происшествия, а также причастных к нему лиц.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды