заглянуть на тёмную сторону

Спустя семь месяцев полиция разыскала преступника, убившего в Киевской области ветерана АТО и ранившего его брата.

Полицейские провели комплекс оперативно-розыскных и следственных действий и задержали злоумышленника, который в ночь на 24 октября 2017 года во время драки возле магазина в городе Кагарлык нанес ножом смертельные удары 33-летнему местному жителю, а его младшему брату - проникающее ножевое ранение груди, сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

Старший мужчина, участник антитеррористической операции на востоке Украины, умер в больнице.

Полицейские Киевщины оперативно установили подозреваемого - 24-летнего безработного из Полтавской области. В течение семи месяцев разыскивали его.

Задержали убийцу на днях правоохранители из Полтавы, во время незаконного проникновения в местную квартиру.

Задержанного на период расследования передали полицейским Киевщины. Вчера, 29 мая, ему суд избрал меру пресечения - 60 суток содержания под стражей.

Сейчас идет расследование в рамках открытых уголовных производств по ст. 115 (Умышленное убийство) и ст. 121 (Умышленное нанесение тяжких телесных повреждений) Уголовного кодекса Украины.

Задержанному грозит до 15 лет лишения свободы.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды