заглянуть на тёмную сторону

Оба мужчины - кавказской национальности, один из них официально нигде не работал, второй был связан с торговлей на рынке "Барабашово".

В Харькове поздно вечером 29 марта возле ресторана "Агдам" произошла стрельба, один человек погиб, еще один ранен.

Около 23.00 четверга в дежурную часть Слободского отдела полиции поступило сообщение о том, что на перекрестке улицы Ньютона и проспекта Льва Ландау слышны звуки выстрелов, сообщает пресс-служба полиции Харьковской области.

Предварительной проверкой установлено, что около 10 человек отдыхали в ресторане, а когда они вышли из него, к компании подошли несколько неизвестных, которые открыли стрельбу из оружия.

В результате один из мужчин получил огнестрельное ранение головы, другой – бедра. Также пулями поврежден автомобиль "Тойота".

Нападавшие с места происшествия скрылись, бросив оружие. По городу была срочно введена полицейская операция "Сирена". Факт происшествия внесен в Единый реестр досудебных расследований по п.п. 1, 11, 12 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Двух мужчин 32 и 38 лет с огнестрельными ранениями доставили в больницу. Медики констатировали смерть одного из пострадавших.

Издание NewsRoom со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщал, что компания граждан из стран Кавказа выходила из ресторана в районе Новых Домов – к ним подъехал автомобиль, из которого неизвестный выпустил очередь из автоматического оружия.

В результате стрельбы погиб азербайджанец, а грузин госпитализирован с ранением. Один из потерпевших официально нигде не работал, второй был связан с торговлей на рынке "Барабашово".


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды