заглянуть на тёмную сторону

Владислав Волошин

Владислав Волошин в последнее время переживал депрессию.

В Николаеве совершил самоубийство и.о. директора КП "Николаевский международный аэропорт" Владислав Волошин, передает "Украинская правда".

Как сообщили в облуправлении Нацполиции, 29-летний Волошин застрелился в собственной квартире из боевого пистолета марки ПМ без номерных знаков.

Во время инцидента дома находилась вся его семья.

На место происшествия прибыли медики и следственно-оперативная группа Ингульского отдела полиции. Пострадавший был госпитализирован, но в больнице скончался от полученных травм.

Оружие, из которого Волошин осуществил выстрел, изъято и направлено на проведение экспертизы.

По факту начато уголовное производство по ч.1 ст.115 УК "Умышленное убийство".

"По словам родственников, погибший в последнее время находился в угнетенном состоянии и высказывал тревожные намерения", - сообщили в полиции.

По данным местного издания "НикВести", аэропортом Волошин руководил последние несколько месяцев.

Волошин был пилотом штурмовика Су-25 299-й Николаевской бригады тактической авиации. Во время службы совершил 33 боевых вылета. В августе 2014 года после удара по российским десантникам под Новокатериновкой его самолет сбили. Волошин катапультировался и приземлился на оккупированной территории. При координации куратора из штаба АТО ему удалось выбраться к позициям ВСУ.

Из армии уволился по семейным обстоятельствам. Награжден орденом "За мужество" ІІІ степени.

Российские власти обвиняли Волошина в атаке на малайзийский "Боинг МН17", сбитый боевиками в 2014 году. Обвинения полностью опровергнуты расследованием прокуратуры Нидерландов и Украины.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды