заглянуть на тёмную сторону

Убийство в центре Киева произошло сегодня утром.

Инцидент произошел во дворе домов по улице Лютеранской. От полученных травм пострадавший скончался в карете «скорой», сообщает пресс-служба полиции Киева.

Около 10:30 в полицию поступило сообщение о том, что в Печерском районе на улице лежит человек с ножевым ранением. На место вызова сразу же выехали наряды патрульных, следственно-оперативная группа районного и главного управлений полиции.

Вскоре в карете «скорой» врачи констатировали смерть пострадавшего. Установлено, что это 37-летний местный житель.

Из показаний свидетелей составлены фотороботы двух мужчин, которые могут быть причастны к нанесению тяжких телесных повреждений.

1

Возраст - 35-37 лет, рост - 170 см, круглое лицо с небритостью, средний нос, темные глаза, полные губы, худощавого телосложения.

2

Возраст - 40-45, рост - 180 см, вытянутое худое лицо, длинный нос, средние глаза, тонкие губы, худощавого телосложения.

«Начатое уголовное производство по части второй статьи 121 Уголовного кодекса Украины, это - тяжкие телесные повреждения, повлекшие смерть потерпевшего. Проводятся все необходимые оперативно-розыскные и следственные действия по установлению лиц, причастных к совершению правонарушения», - сообщил заместитель начальника Главного управления Национальной полиции в городе Киеве Александр Пивовар.

Если вы узнали изображенных лиц, просим срочно сообщить об этом по телефону 102.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды