заглянуть на тёмную сторону

В СИЗО Днепра на простыне повесилась Марина Меньшикова, которую, спустя два года ее попыток скрыться от следствия, арестовали за нападение с молотком на участника антитеррористической операции.

"Помните известную сеператистку Меньшикову? Ну ту даму, которая на бойца АТО кинулась в театре с молотком? Сегодня (26 февраля – ред.) в 8:32 повесилась в днепровском СИЗО. На простыне", - сообщил мэр города Днепр Борис Филатов.

По его словам, когда-то женщина ходила на митинги за "русский мир", потом сбежала из Днепра в Краматорск Донецкой области, затем вернулась и скрывалась от полиции, после чего скрылась в Крыму, откуда ее депортировали обратно в Украину.

Как ранее сообщал CRiME, 16 января суд Днепра избрал Меньшиковой меру пресечения в виде содержания под стражей на время расследования.

В октябре 2016 года полиция Днепра возбудила уголовное производство из-за инцидента с участником боевых действий на Донбассе, бойцом полка "Днепр-1" в театре оперы и балета.

По данным полиции, инцидент произошел в антракте спектакля: на балконе одна из пророссийски настроенных зрительниц, увидев бойца в форме, набросилась на него с молотком. Боец был в театре с женой.

По словам свидетелей, женщина "выкрикивала что-то о русском мире и нецензурно обругала бойца и его жену".


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды