заглянуть на тёмную сторону

Злоумышленник уже был осужден за насильственное удовлетворение половой страсти в отношении малолетних, и в октябре 2017 года вернулся из мест лишения свободы.

45-летнего злоумышленника задержали «на горячем» 21 февраля в Дергачевском районе, сообщает прокуратура Харьковской области.

«Вечером в одном из сел района неизвестный мужчина схватил на детской площадке ученика 4 класса местной сельской школы, натянул на голову шапку, закрыл рот, чтобы не кричал, и стал тянуть. К счастью, отец 9-летнего мальчика увидел, как его сына волокут подальше от детской площадки. Он сразу бросился на помощь. Освободил сына, задержал обидчика и вызвал полицию», – рассказал руководитель местной прокуратуры Владимир Песоцкий.

Дергачевская местная прокуратура процессуально руководит в уголовном производстве по факту похищения ребенка (ч. 2 ст. 146 УК Украины).

Сейчас решается вопрос об объявлении ему подозрения по ч. 2 ст. 146 УК Украины и избрания меры пресечения.

Прокуратура будет настаивать на содержании под стражей.

Также следователи проверяют причастность злоумышленника к аналогичным преступлениям.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды