заглянуть на тёмную сторону

Кейс и сумку, полностью набитые веществами, похожими на наркотические, обнаружили патрульные Киева у водителя-нарушителя.

Происшествие произошло около 5 часов ночи, 30 января. На проспекте Генерала Ватутина патрульные заметили автомобиль Chevrolet Aveo, водитель которого, при выезде с территории автомойки, нарушил требования дорожного знака "Въезд запрещен", сообщает Патрульная полиция.

Полицейские транспортное средство остановили и во время общения с водителем заметили, что он сильно нервничает. Согласно ст. 34 закона Украины "О Национальной полиции" была проведена поверхностная проверка салона авто.

На заднем сиденье автомобиля патрульные обнаружили кейс, в котором находились большие пакеты с кристаллическим веществом белого цвета, пакеты с кристаллическим веществом зеленого, красного и коричневого цветов, пакеты с белым и желтым порошкообразными веществами, похожими на наркотические. К тому же в кейсе обнаружили электронные весы и большое количество пустых зип-пакетов.

Также за водительским сиденьем обнаружили сумку, в которой были свертки с кристаллическим, вероятно, наркотическим веществом.

Водитель объяснил, что эти вещи ему передал незнакомец и попросил отвезти их в определенное место, но куда, мужчина якобы не помнит. Водитель добавил, что не знает, какое именно вещество в этих пакетах.

Патрульные полицейские задержали 34-летнего водителя. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу, которая в дальнейшем будет разбираться в этом деле.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды