заглянуть на тёмную сторону

В Киеве возле здания Святошинского райсуда на улице Жилянской, 142 произошла стрельба, в результате которой один человек получил травмы.

Информация о стрельбе возле суда поступила сегодня, 29 января, в 13:50, сообщила пресс-служба столичной полиции.

"По предварительным данным, конфликт возник между двумя группами лиц: пострадал один участник инцидента", - говорится в сообщении.

Решается вопрос о внесении события в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

В столице введен план "Перехват": разыскивается автомобиль "Хюндай Акцент" или "Опель" серого цвета, который, вероятно, причастен к совершению преступления.

Тем временем "Киев оперативный" сообщает, что во время стрельбы пострадали три человека. "Известно, что стрельба произошла во время судебного заседания по нелегальной деятельности одной из транспортных компаний", - говорится в сообщении.

Это уже второй случай стрельбы в Киеве за день. Как ранее сообщал CRiME, в 12:12 на линию 102 поступила информация об огнестрельном ранении мужчины на улице Лагерная в Шевченковском районе. В результате два человека получили огнестрельные ранения, один из них – умер. Конфликт произошел между сотрудниками частных охранных фирм, которые представляли интересы двух людей, претендующих на одно помещение.

В течение нескольких часов по подозрению в стрельбе в Шевченковском районе и совершении убийства был задержан мужчина 1989 года рождения, который ранее был судим за кражи и проживал в Винницкой области. У него изъято оружие, с помощью которого, как считает следствие, было совершено преступление.

Подготовила Лилия Слуцкая, CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды