заглянуть на тёмную сторону

Сначала девушку вышвырнули на мороз, а затем «добили» искусственными родами.

В аннексированном Симферополе умерла беременная гражданка России Татьяна Пименова, передает "Корреспондент". Медики из больницы им. Семашко выгнали ее ночью на мороз в одних тапочках.

Как сообщает местное издание Примечания, 21-летняя девушка, которая пришла к врачам с высокой температурой, оказалась на улице из-за того, что у нее не было необходимых документов (вероятно, отсутствие полиса ОМС и паспорта) и денег. Ей поставили предварительный диагноз – ОРВИ и подозрение на почечную недостаточность или пневмонию.

Беременную женщину выставили на улицу около 03:00 под предлогом "мы тоже люди, нам спать нужно". Она на себе имела лишь тонкие штаны, пуховик и шлепанцы. Телефон разрядился, поэтому позвонить родственникам она не могла. Спустя час девушке помогла прохожая, которая вызвала ей такси домой.

Татьяна Пименова
Татьяна Пименова

Дома у Татьяны температура поднялась под 40. На второй день ей стало лучше, но вечером снова вызвали "скорую". В больнице сказали, что плод погиб на 23-й неделе, поэтому Татьяне хотели вызвать искусственные роды. Во время этого процесса женщина скончалась.

Татьяна Пименова не дожила до своего 22-летия всего пять дней. Она была родом из Волгоградской области, а в Крым переехала к своему гражданскому мужу.

Ее семья обратилась к юристам и написала заявление на сотрудников больницы. Родственники Татьяны Пименовой ожидают, когда им отдадут тело женщины для похорон на родине. Потом мать и отец планируют вернуться в Крым, где будут добиваться справедливого разбирательства по делу о смерти дочери.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды