заглянуть на тёмную сторону

Жуткое ЧП произошло в Киеве: на левом берегу в разных местах были найдены части человеческого тела.

В столичной полиции информацию подтвердили и сообщили, что останки были найдены в разные дни и в разных местах, но на территории одного района – Днепровского, передает Сегодня.

"Некоторые фрагменты были обнаружены в лесополосе, другие в парке "Победа". Все они направлены на ДНК-экспертизу, чтобы установить личность человека. Пока не известно, кто это – мужчина или женщина", – говорят в ГУ НП Киева.

Также, по данным правоохранителей, найдены пока не все фрагменты. Поиски продолжаются, в том числе с привлечением служебных собак.

Пользователи соцсетей шокированы произошедшим и обсуждают всевозможные версии случившегося, и даже сообщают жуткие детали о том, что якобы была найдена также голова с отрезанными ушами. В то же время правоохранители не разглашают информацию в интересах следствия.

Фрагмент руки нашли в столице неподалеку от улицы Алма-Атинской (Днепровский район) в лесопарковой полосе еще в начале декабря.

В конце прошлого года в Киеве был задержан подозреваемый в совершении трех резонансных убийств на территории Дарницкого района. Два из них были совершены с помощью топора (одной из жертв преступник отрубил голову).


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды