заглянуть на тёмную сторону

В недрах Госфиска выявлен еще один подпольный миллионер.

Начальник отдела методологии обеспечения классификационной работы департамента администрирования таможенных платежей ГФС Сергей Недоренко задекларировал только прицеп для транспортировки лодки. Об этом, как передает 368.media, сообщает Вihus.info.

На 67-летнюю мать чиновника оформлено два дорогих автомобиля и недвижимость в новостройках.

Согласно выписке из открытого реестра МВД, в марте 2014 года Любовь Недоренко стала обладательницей новенькой Audi Q7. Через 9 месяцев она приобрела еще и Volkswagen Touareg (2013). Общая стоимость этих автомобилей может составлять около 150 тыс. долларов.

В начале этого года Любовь Недоренко оформила свидетельства о праве собственности на две квартиры площадью 42 и 49 кв. м в новостройке по улице Ломоносова 49/1. А летом она также приобрела 104-метровое нежилое помещение в ЖК «Европейский город» в селе Крюковщина под Киевом.

Через два месяца после свекрови жена Сергея Недоренко Ирина также купила 88 кв. м нежилой недвижимости в «Европейском городе». Цены за «квадрат» в нем стартуют от 15 тыс. гривен, то есть помещение могло ей обойтись более чем 1,3 млн гривен, что на 440 тыс. гривен превышает официально задекларированный доход супругов по 2016 год.

Кроме этого, в 2015 году семейство Недоренко оформило в собственность новенькую 105-метровую квартиру в жилом комплексе «Лико-Град», что на улице Ломоносова 48-а. Цены на трехкомнатные квартиры в этом комплексе сейчас достигают 100 тыс. долларов, или 2,8 млн гривен.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды