заглянуть на тёмную сторону

В Запорожье женщина выбросила из балкона многоэтажки пятимесячного младенца.

Вчера, 26 ноября, около 20:00 39-летняя женщина вместе со своим ребенком пришла в гости к 44-летней подруге и ее сожителю. Там они начали употреблять спиртные напитки, оставив ребенка спать. Когда сожитель женщины и мать младенца отправились за спиртным, хозяйка квартиры осталась с ребенком одна, сообщает пресс-служба патрульной полиции Запорожья.

Вернувшись через полчаса и попав в квартиру, собутыльники не услышали ребенка и не обнаружили его в коляске. Спросили у женщины, которая с ним оставалась, где ребенок. Она начала объяснять, что ребенка они взяли вместе с собой в магазин, и, мол, она не знает где он. Пришедшие сразу начали искать малыша и услышали крик и плач ребенка с улицы. Выйдя на балкон, они увидели ребенка лежащим на земле под балконом. Мужчина и мама ребенка выбежали на улицу, мужчина поднял с земли ребенка, после чего вызвали полицию и скорую помощь.

По прибытии на место происшествия правоохранители задержали женщину, которая находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. Свой поступок она объяснила тем, что младенец слишком громко плакал.

В ходе дальнейшего общения с ней патрульные установили, что пока ее сожитель вместе со знакомой ходил в магазин, она его приревновала, а ребенок очень громко кричал, поэтому она приняла решение его выбросить с балкона третьего этажа.

После падения с третьего этажа младенец выжил. Ребенок был госпитализирован.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды