заглянуть на тёмную сторону

Попытка прорыва государственной границы окончилась для пьяного водителя госпитализацией и разбитой машиной.

Жителя Буковины около полуночи задержали в пункте пропуска «Росошаны» пограничники Черновицкого отряда, сообщает пресс-центр Госпогранслужбы.

Мужчина на большой скорости пытался прорваться автомобилем через вышеуказанный пункт пропуска в Молдову и, сбив шлагбаум, наехал на примененное пограничниками средство принудительной остановки транспорта. В результате автомобиль «Форд», за рулем которого был гражданин Украины, перевернулся.

Пострадавших среди состава смены пограничных нарядов, представителей смежных служб и лиц, которые направлялись через границу, нет.

Сам водитель, 36-летний житель населенного пункта Нелиповцы Кельменецкого района Черновицкой области, существенных травм также не получил. Каретой скорой помощи мужчину доставлены в Кельменецкую центральную больницу для медицинского обследования, по результатам которого установлено, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Представителями пограничного ведомства на нарушителя составлен админпротокол за попытку незаконного пересечения государственной границы Украины. Кроме этого, на водителя за вождение в пьяном виде составлены материалы об административном правонарушении по ст. 130, 124 КоАП представителями Национальной полиции.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды