заглянуть на тёмную сторону

Суд поместил под стражу начальника столичного сервисного центра Владимира Найду, который на днях стал виновником смертельного ДТП.

"ДТП с сотрудником сервисного центра: суд избрал водителю меру пресечения - арест без возможности внесения залога", - сообщила спикер столичной полиции Оксана Блищик на своей странице в Facebook.

Как ранее сообщал CRiME, 13 ноября в Киеве на улице Стеценко внедорожник Mazda, за рулем которого находился руководитель сервисного центра МВД Владимир Найда, выехал на встречную полосу и ударил автомобиль Mitsubishi, который от удара отбросило на третью машину.

Пассажир Mitsubishi погиб на месте, водитель этого авто с травмами, переломами ног доставлен в реанимацию. Его из машины доставали спасатели.

14 ноября Найде вручили подозрение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее тяжкие телесные повреждения) Уголовного кодекса Украины.

Найда от дачи показаний, ссылаясь на состояние здоровья. "Учитывая его жалобы на здоровье, в больнице его обследовали, но противопоказаний к содержанию под стражей в настоящее время нет. Назначены судебно-медицинские экспертизы по состоянию здоровья его и пострадавшего", – ранее сообщал глава Нацполиции Киева Андрей Крищенко.

Также он отметил, что следствие установит, пытался ли подозреваемый покинуть место ДТП. "Он пытался уйти, но недалеко. Мы еще будем выяснять в ходе следствия, это была попытка покинуть место ДТП или шоковое состояние", – отметил глава столичной полиции.

Крищенко уточнил, что автомобиль подозреваемого принадлежал его родителям.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды