заглянуть на тёмную сторону

В Никополе трое неизвестных, одетых в черную полицейскую форму и вооруженных автоматами, совершили налет на ювелирный магазин.

Мужчины скрылись с места преступления на автомобиле «Ауди 80» черного цвета и поехали в направлении Кривого Рога, сообщает пресс-служба полиции Днепропетровской области.

Разбойное нападение на ювелирный магазин произошло 12 октября около 17 часов. Как сообщили свидетели происшествия, в помещение торгового центра ворвались трое неизвестных.

В руках разбойники держали предметы, похожие на автоматы, и были одеты в похожую на полицейскую форму и балаклавы. Они разбили молотком витрины ювелирного магазина и завладели золотыми изделиями. Сумма ущерба устанавливается.

Данный факт квалифицированы по ч. 4 ст. 187 УК Украины (разбой). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 8 до 15 лет с конфискацией имущества.

Полиция принимает все необходимые меры для задержания вооруженных преступников.

Во время нападения бандиты сильно избили одну из продавщиц, которая пыталась им помешать, передает ТСН. Похожее ограбление ювелирной лавки произошло несколько недель назад в Херсоне. Тогда мужчины с оружием и в балаклавах ворвались в магазин, разбили витрины и украли драгоценности. Все так же мгновенно. Тогда план перехват не сработал. Может ли это быть одна и та же банда в полиции Днепра не комментируют.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды