заглянуть на тёмную сторону

Сейчас мужчина не проходит по базе розыска МВД.

3 октября в Волчанске Харьковской области неизвестные обстреляли из гранатомета внедорожник 35-летнего мужчины, сообщает пресс-служба областного полицейского ведомства.

К правоохранителям обратилась местная жительница с информацией о том, что около 00:25 на улице Леваневского был слышен звук, похожий на выстрел. В ходе проверки сотрудники полиции обнаружили сгоревший автомобиль Toyota FJ Cruiser, а на обочине эксперты обнаружили фрагменты пускового устройства гранатомета.

Полицейские установили, что во время движения по перекрестку водитель услышал звук взрыва в задней части машины, после чего остановил ее и сбежал. Сам мужчина при этом не пострадал. По данному факту открыто уголовное производство по статье "покушение на убийство", сейчас правоохранители устанавливают личности тех, кто причастен к обстрелу машины.

Как стало известно харьковскому изданию NewsRoom, находившийся за рулем внедорожника Владимир Б. еще в прошлом году разыскивался полицией за разбойное нападение в составе группы лиц, совершенное в 2014 году. Однако сейчас имени мужчины в розыскной базе МВД нет. В отделе коммуникации ГУ Нацполиции Харьковской области сообщили, что информацией по данному поводу не обладают.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды