заглянуть на тёмную сторону

Боевики «ЛНР» на подконтрольной им территории захватили тайник с оружием и наркотиками в доме, принадлежащем помощнику начальника разведки «3-й омсбр ДНР».

Официально, разгром тайника разведчика-дээнэровца состоялся в ходе проведения операции «Антитеррор», сообщает группа «Информационное сопротивление».

В селе Приветное, в районе ул. Зеленой, в схроне, как утверждают «лээнэровцы» принадлежащем Александру Солодкому обнаружены и изъяты автомат АКС калибра 5,45 мм, автомат АК-74 калибра 5,45 мм, 1 граната РКГ-3, 7 гранат РГД-5 с запалами, 11 гранат Ф-1, 3 тротиловых шашки, пластид общим весом 7 кг, 30 выстрелов ВОГ-25, 4894 патрона калибра 5,45 мм, 2972 патрона калибра 7,62 мм, 1 патрон калибра 12,5 мм, 4 пороховых метательных заряда, а доме - 11 мешков с коноплей, общим весом 78 кг.

Отметим, что в банальной операции по обнаружению схрона и наркоты участвовали аж целый «замминистра МВД ЛНР» Роман Тутов, «замначаппарата МВД ЛНР» Алексей Череповский и еще целая свита чинов разных уровней.

Судя по всему, начался новый этап межвидовой борьбы между террористами «ЛНР» и «ДНР».

На сайте «Миротворец» указано, что Александр Солодкий – уроженец Енакиево, 1985 г.р. У террористов «ДНР» значится помощником начальника разведки (Штаб войсковой части, разведывательное отделение, 3-я бригада) в звании «капитана». Позывной – «Снайпер».

1


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды