заглянуть на тёмную сторону

В Луганске зафиксировано уже пять отравлений среди школьников и три среди сотрудников школы.

С целью экономии «бюджетных» средств главарями «ЛНР» было издано указание так называемому «министерству образования ЛНР» перевести учреждения образования на продукты питания, поступающие из РФ (в том числе в виде «гуманитарной помощи»), сообщает координатор группы «Информационное сопротивление», народный депутат Дмитрий Тымчук.

Российская так называемая «гуманитарная помощь» в подавляющем большинстве состоит из некачественных или просроченных продуктов.

Читайте также:
- «МГБ ДНР» устраивает в школах «антикоррупционные» облавы с провокациями
- Ужасы оккупации. Молодую жительницу Должанска жестоко убили в аптеке
- Распятие, кастрация, снятие кожи. Генпрокурор рассказал об издевательствах россиян над украинцами

Выполнение данного указания уже стало причиной массового отравления детей в Луганской области. В частности, 15 сентября в школе № 38 Луганска зафиксирован факт заболевания сальмонеллезом 5 учеников и 3 представителей персонала.

Данная ситуация замалчивается представителями так называемых «органов власти ЛНР». Родителям детей и персоналу больницы, в которой находятся больные, предписано не распространять информацию об отравлениях в школах.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды