заглянуть на тёмную сторону

В конфликте, по разным данным, принимали участие от 20 до 40 человек.

Вчера, 31 августа, вечером в Харькове напротив центрального входа в «Турбоатом» произошла перестрелка. По предварительной информации, конфликт приключился в районе дома №1 по улице Энергетической. Местные СМИ указывают от одного до трех раненых. Доподлинно известно об одном тяжело раненом человеке – у него ранение в грудь и прострелены ноги.

Около 20:00 охрана «Турбоатома» заметила большую группу молодых людей, которая собиралась возле здания, сообщает пресс-служба полиции Харькова. Спустя 20 минут среди неизвестных в камуфляже вспыхнула ссора, переросшая в перестрелку с применением травматического и огнестрельного оружия. В результате пострадал один из участников конфликта, которого ранили в грудь и в обе ноги из дробовика. Мужчину в тяжелом состоянии забрала скорая.

Как сообщил корреспонденту Depo.Харьков источник в правоохранительных органах, по состоянию на 4:00 1 сентября раненому сделали операцию. Сейчас он находится в тяжелом, неконтактном состоянии.

По словам заместителя начальника следственного управления Нацполиции Андрея Шарнина, принадлежность участников перестрелки к каким-либо общественным организациям пока не установлена.

Открыты уголовные производство по статьям 15 и 115 ("покушение на умышленное убийство"), а также 296 ("хулиганство с применением оружия") УК Украины.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды