заглянуть на тёмную сторону

Во время празднования Дня шахтера на временно оккупированных территориях отмечен рост количества случаев преступных действий российских военнослужащих в отношении местного населения и грубых нарушений воинской дисциплины, которые привели к потерям личного состава.

Так называемый "заместитель министра обороны ДНР по материально-техническому обеспечению" осуществлял инспекционную поездку по соединениям и частям 1 АК (Донецк) ВС РФ, сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины.

Следствием указанной "инспекции" стало совершенное им дорожно-транспортное происшествие, в результате которого был раздавлен военнослужащий одного из подразделений 1 АК.

Читайте также:
- Будни «ЛНР». В оккупированном Луганске убили двух террористических «парламентариев»
- В АТО ликвидировали русского террориста узбекского происхождения (+фото)
- Донецкая полиция опознала несвежий труп российского террориста

В тот же день военнослужащий 1 отдельной мотострелковой бригады (Кальмиусское) 1 АК, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угнал автомобиль "Опель Вектра", который принадлежал гражданскому лицу, и въехал на нем в автобусную остановку. Травмированы двое местных жителей.

А во время проведения праздничных мероприятий в населенном пункте Шахтерск, посвященных Дню шахтера, произошла драка между военнослужащими одного из подразделений 1 АК и местными жителями.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды