заглянуть на тёмную сторону

В результате взрыва гранаты в частном доме в селе Дачное Марьинского района Донецкой области погибли три человека и еще один ранен.

Как сообщает пресс-служба полиции Донецкой области, взрыв произошел ночью по улице Южной, передаёт "Украинская правда".

Погибло двое мужчин и женщина. Раненый мужчина в шоковом состоянии доставлен в больницу г. Курахово.

На месте происшествия полицейские и взрывотехники нашли остатки гранаты, а также гранату Ф-1 и два запала.

"Полицейские выяснили, что по указанному адресу проживала женщина 1983 и мужчина 1965 года рождения, к которым пришли в гости двое знакомых мужчин. Вместе они распивали спиртное. По словам потерпевшего 1964 года рождения, который один остался жив, хозяин дома хотел продемонстрировать салют, после чего произошел взрыв", - говорится в сообщении.

Факт квалифицирован по ч.2 п.1 и 5 ст.115 "Умышленное убийство, совершенное способом, опасным для жизни многих лиц" Уголовного кодекса Украины. Обстоятельства происшествия выясняются.

В полиции добавили, что, учитывая этот трагический случай, в Донецкой области с начала 2017 года в результате неосторожного обращения с взрывоопасными предметами погибли 11 человек, из них - один ребенок.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды