заглянуть на тёмную сторону

ФСБ проверяет профессиональную подготовку участников программы на предмет военных специальностей

Подразделения боевиков на Донбассе планируют пополнить за счет программы Российской Федерации по возвращению беженцев.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления разведки Министерства обороны Украины в Facebook, передаёт "РБК-Україна".

"Командование российских оккупационных войск рассматривает программу руководства РФ "Репатриация беженцев на Донбасс" как дополнительный источник снабжения человеческого ресурса для пополнения личным составом соединений и частей 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК ВС РФ", - говорится в сообщении.

В частности, с этой целью формируются списки вакансий специальностей, смежных с военными, для дальнейшей передачи Краснодарской общественной организации “Центр развития региона”.

Кроме того, сообщается, что представители Федеральной службы безопасности РФ на территории России проводят работу по выявлению среди потенциальных репатриантов лиц, которые в свое время получили профессиональную подготовку по "дефицитным" военно-учетными специальностями.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды