заглянуть на тёмную сторону

В результате ДТП пострадал один человек.

Вчера, 2 августа, в Одесской области на Овидиопольской дороге в районе промрынка «7-й километр» водитель автомобиля «ВАЗ-2106» на большой скорости врезался в припаркованную машину патрульной полиции Одессы, экипаж которой занимался оформлением ДТП, передает Думская.

«Около 13-часов водитель автомобиля ВАЗ-2106, двигаясь по Овидиопольской дороге со стороны промрынка «7-й километр» в сторону улицы Центральный Аэропорт, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение со служебным автомобилем Toyota, после чего допустил наезд на препятствие – бордюрный камень», - отметили в полиции.

Читайте также:
- Кровавое ДТП. Большегрузный автомобиль убил на тротуаре подростков, водитель фуры сбежал
- Оккупанты на тягаче, перевозившем САУ, раздавили внедорожник с боевиками в «лепешку»
- Лихач на «Мазде» врезался в маршрутку и снес полицейский пост

В результате ДТП пострадал пассажир «ВАЗ-2016», он был доставлен в медицинское учреждение.

Также в медицинское учреждение для освидетельствования доставили 47-летнего водителя «Жигулей» с явными признаками алкогольного опьянения.

В свою очередь СМИ сообщают, что водитель «Жигулей» оказался глухонемым и после ДТП пытался совершить суицид с помощью ножа.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды