заглянуть на тёмную сторону

После задержания депутат рассказал полицейским о похищении человека.

Сегодня, 25 июля, утром патрульные Ивано-Франковска остановили нетрезвого депутата Яремчанского городского совета. Употребляя нецензурную брань, мужчина бегал по дороге, пел повстанческие песни, а в конце концов попытался напасть на прохожего, сообщает патрульная полиция Ивано-Франковска.

На рассвете 25 июля на улице Гаркуши экипаж патрульной полиции обратил внимание на мужчину, который нарушал общественный покой. Полицейские решили пообщаться с неизвестным, поэтому остановились.

С криком "Стоять, мусора!" к служебному автомобилю подбежал дебошир. Употребляя нецензурную брань и оскорбления полицейских, мужчина бегал по дороге. На требование прекратить правонарушения он не реагировал и вел себя вызывающе. Когда мужчина попытался ударить прохожего, полицейские его задержали.

Задержанным оказался 29-летний житель Яремче, депутат местного совета и участник боевых действий.

Патрульные доставили его в медучреждение для освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, а затем - в городской отдел полиции. Во время общения задержанный пел повстанческие песни, употреблял нецензурную брань, подавал свои предложения по улучшению работы патрульной полиции и в конечном итоге заявил о похищении народным депутатом Украины депутата Ивано-Франковского областного совета.

За нарушение общественного спокойствия патрульные составили на него админпротоколы за мелкое хулиганство и появление в общественных местах в пьяном виде.

По информации местных СМИ, речь идет о 29-летнем депутате Яремчанского городского совета, участнике АТО Андрее Стельмащуке, который был избран от партии "Воля".

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды