заглянуть на тёмную сторону

Бандиты похитили вора с одесского пляжа «Ланжерон», привезли в Киевскую область и требовали от него $30 тысяч.

Полицейские во время санкционированного обыска частного дома в пгт Клавдиево-Тарасово, в закрытой комнате на 2-м этаже, обнаружили избитого 28-летнего киевлянина, который находится в розыске за кражу. Оказалось, что три дня назад, на пляже «Ланжерон» в Одессе, его похитили двое неизвестных, сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

Представившись работниками полиции, мужчины затолкали молодого человека к автомобиль и повезли в неизвестном направлении. В дальнейшем удерживали против его воли в вышеуказанном доме и, применяя физическое насилие, требовали за освобождение денежное вознаграждение - $30 тысяч.

Полицейские установили и задержали подозреваемых в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Ими оказались 40-летний киевлянин и 28-летний житель Винницкой области.

С места происшествия изъяты оружие, средства связи и другие предметы, которые указывают на их причастность к совершению подобных преступлений.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Следователями открыто уголовное производство по ч.2 ст.146 (незаконное лишение свободы или похищение человека) Уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование продолжается.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды