заглянуть на тёмную сторону

Во время конфликта неизвестный выстрелил мужчине в лицо. Пострадавший находится под наблюдением врачей, а правоохранители разыскивают злоумышленника.

Вчера, 9 июля, около 22 часов в дежурную часть Дарницкого управления полиции поступило сообщение о том, что у дома на проспекте Григоренко неизвестный выстрелил в лицо мужчине и зашел в подъезд, передает пресс-служба полиции Киева.

Как сообщил начальник Дарницкого управления полиции Сергей Чернышев, на месте правоохранители опросили свидетеля происшествия, который рассказал: между двумя мужа произошла драка, в результате чего один из них достал пистолет, сначала ударил оппонента, а затем выстрелил ему в лицо. Далее незнакомец зашел в дом, а пострадавшему вызвали «скорую», которая доставила его в больницу.

«Врачи сообщили, что у мужчины контузия глаза и рваная рана щеки. Сразу мы не смогли опросить пострадавшего, поскольку он находился под действием медицинских препаратов. С места происшествия мы изъяли предметы, похожие на патрон, снаряженный резиной, и гильзу. Изъятое направили на экспертизу и начали уголовное производство по предварительной правовой квалификации статьи 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины», - добавил Сергей Чернышев.

Проведя ряд оперативно-розыскных мероприятий, правоохранители установили личность злоумышленника. Усилия полиции направлены на его задержание.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды