заглянуть на тёмную сторону

Сначала в ходе драки парень зарезал посетителя кафе, а позже на соседней улице ударил девушку кирпичом.

Вчера, 16-го апреля в одном из кафе по улице Александра Говорухи (бывшая Совхозная) в Космическом микрорайоне Запорожья между пьяными посетителями началась драка, которая закончилась поножовщиной и смертью одного из дерущихся. Об этом сообщили в пресс-службе управления патрульной полиции города, передает 061.

Когда полицейские приехали на вызов в кафе, они обнаружили тело парня без признаков жизни. Смерть его констатировали и прибывшие медики.

Опросив сотрудников и посетителей кафе, патрульные отправились по месту жительства одного из нападавших - личность подозреваемого сообщили в кафе, поскольку знали его как постоянного посетителя. Дома полицейские задержали 29-летнего парня, у которого также был найден нож.

Читайте также:
- Пьяные молодчики устроили бойцу Нацгвардии и его собаке пасхальную резню
- Мужчина, зверски убив сожительницу, отрезал ее уши и выбросил с балкона (+фото и видео)
- Массовая драка с резней. Подросток с друзьями устроили посетителям парка кровавую баню

Второго злоумышленника, который непосредственно нанес смертельный удар ножом задержал уже другой экипаж патрульных. Они прибыли по вызову на улицу Космическую - там злоумышленник ударил девушку кирпичом, а до этого он ей "хвастался" что подрезал человека.

Патрульные задержали пьяного мужчину и привезли его в кафе, где случилась драка. Там его опознали. Злоумышленника доставили в Коммунарское отделение Нацполиции.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды