заглянуть на тёмную сторону

Вчера, 15 апреля, в 8:30 утра в полицию поступило сообщение заявителя о том, что четверо неизвестных нанесли ему телесные повреждения, вырвали сумку с деньгами и скрылись.

По словам потерпевшего, в сумке находился один миллион гривен, передаёт «Думская».

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Овидиопольского отдела полиции.

Читайте также:
- Матерые «оборотни», похитившие почти $2 миллиона, угрожают потерпевшим расправой (+видео)
- Как банковские клерки грабят вкладчиков
- Налетчики, ограбившие ювелирный магазин, попались на пути к ломбарду (+фото и видео)

Проводятся первоочередные оперативно-розыскные мероприятия. Полицейские проводят подворовые обходы, ищут свидетелей преступления. Решается вопрос о внесении дела в ЕРДР по ч.4 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

«Если вы владеете какой-либо информацией об указанном событии, то сообщите информацию по телефонам: 102 или (04851) 3-15-90, или (050) 412-22-27»,- обратились к гражданам в ГУНП.

Источники «Думской» в полиции уточнили, что грабеж произошел возле частного дома предпринимателя, расположенного в Овидиопольском районе. Злоумышленники сработали по наводке. Мужчина вышел из дома с сумкой. Его поджидали четверо неизвестных- дали по голове и забрали сумку, а после уехали на такси.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды