заглянуть на тёмную сторону

Офицеры 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты боевиков в Новоазовске опасаются за свою жизнь под разными предлогами избегают пребывания с личным составом на передовых позициях в ночное время.

Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины, передаёт «Сегодня».

"За невыполнение приказов по несению службы на передовых позициях по состоянию на 25 февраля арестованы семь офицеров этого полка", – отметили в разведке.

Читайте также:
- СБУ разоблачила сеть аптек, связанных с террористами (+фото)
- Контрразведка: Кремль тратит на террористов Донбасса миллиарды
- Оккупанты обстреляли наблюдателей ОБСЕ и отняли у них беспилотник

По данным ведомства, также продолжаются случаи совершения преступлений офицерами ВС РФ в целях собственного обогащения. Так, проверка 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты выявила факты хищения боеприпасов с последующей продажей.

В рядах боевиков растет число случаев самовольного оставления части, употребления спиртных напитков и наркотиков, невыполнения приказов командиров.

"Пьянство на передовых позициях привело к ошибочным ударам по своим войскам и небоевым потерям личного состава. 24 февраля в результате "дружественного огня" убит командир гранатометного взвода 6 отдельного мотострелкового полка Андрей Полсянкин и ранено рядовой Илья Арсеник", – отметили в разведке.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды