зазирнути на темний бік

В Днепропетровской области, на криворожской трассе перевернулся автобус с 34 детьми.

В результате ДТП погиб один человек, еще 21 госпитализирован, сообщает пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Указано, что 3 декабря в 16:55 в Службу спасения "101" поступило сообщение о ДТП на Криворожской трассе, 46 км., передаёт “Преступности.нет”.

"На скользкой дороге, пытаясь затормозить, перевернулся автобус "МАН". В нем направлялись на гастроли из города Кропивницкий в Днепр 34 ребенка и 6 взрослых. По предварительной информации, погибла женщина, которая пыталась перейти дорогу. Все дети живы, сейчас их отвезли в больницу на обследование, после чего будет расселено в местный отель", - говорится в сообщении.

Читайте также:
- Столичная маршрутка сбила пассажиров, ожидавших её на остановке (+видео)
- В процессе пьяного побега полицейский пошел на таран своих коллег
- Мусоровоз насмерть задавил молдавского гостя

По данным ГСЧС, детей сопровождает "штаб Главного управления". На месте происшествия спасатели пытаются поднять автобус при помощи крана. Сообщается также, что после обследования врачами был госпитализирован 21 человек, из которых 19 детей и 2 взрослых.

Позже, информацию о происшествии озвучил и мэр Днепра Борис Филатов.

"Полная информация из детской больницы на Космической (убедился лично). Детей по списку 36. Выехало 35. Травмировано 19. Травмы: переломы, порезы, вывихи. Тяжелых нет. Всем оказана медицинская помощь. Здоровые отказываются ехать в отель, бояться садиться в автобус и будут ночевать в больнице. Из взрослых сопровождающих все живы. Два человека в больнице - один в Мечке, один в 16-й. В результате аварии погибла местная женщина, которая стояла на обочине", - написал Филатов.

1

2

3


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Андрій Матюха -  засновник групи компаній FAVBET, президент благодійного фонду Favbet Foundation

Favbet Foundation: Благодійність чи стратегічний хід для бізнес-імперії Андрія Матюхи. Чи не слугує цей фонд лише прикриттям для "відмивання" мільярдних прибутків від грального бізнесу через підтримку дитячих спортивних секцій.

Андрій Матюха - основатель группы компаний FAVBET, президент благотворительного фонда Favbet Foundation

Favbet Foundation: Благотворительность или стратегический ход для бизнес-империи Андрея Матюхи. Не служит ли этот фонд лишь прикрытием для "отмывания" миллиардных доходов от игорного бизнеса через поддержку детских спортивных секций.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди