заглянуть на тёмную сторону

Транспортное происшествие с трагическими последствиями произошло в полночь на проспекте Николая Бажана в Дарницком районе Киева.

25 ноября 2016 года киевские правоохранители получили информацию, что водитель иномарки, двигаясь в крайней левой полосе, совершил наезд на пешехода. От полученных телесных повреждений 18-летний черкащанин скончался на месте, сообщает пресс-служба столичной полиции.

На место происшествия выехал экипаж патрульной полиции и следственно-оперативная группа Главного управления Национальной полиции в городе Киеве. Правоохранители установили, что за полчаса до трагедии на горячую линию «102» сообщили, что два молодых человека в нетрезвом состоянии разгуливают среди оживленного движения по проспекту Бажана. А вскоре один из них попал под колеса автомобиля «Ниссан Альмера» под управлением 40-летнего водителя.

Читайте также:
- Ночная автопрогулка Карпатами закончилась человеческими жертвами (+фото)
- Не выжил никто. Новые подробности гибели флотских артиллеристов в жутком ДТП
- Смертельное ДТП. Автоцистерна превратила легковушку с офицерами в «братскую могилу» (+ видео)

Пешеход от полученных травм погиб на месте. Его товарищ не дождался приезда следственно-оперативной группы и убежал. Как отметили свидетели, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Сведения о событии внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. В рамках уголовного производства будут назначены необходимые экспертизы, устанавливается механизм ДТП и проводятся другие следственные действия.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды