заглянуть на тёмную сторону

Жители боятся, что Луганск «утонет в трупах»

Жители оккупированного боевиками «ЛНР» Луганска сообщают о том, что «скоро весь город будет усыпан трупами», и жалуются на неудовлетворительную работу «правоохранителей» и судмедэкспертов, нежелающих выполнять свои обязанности при вызовах на место гибели мирных жителей.

В пабликах, посвященных Луганску, пользователи соцсетей обсуждают резонансный инцидент, связанный с внезапной смертью мужчины. Житель, стоявший в очереди на посадку в автобус, внезапно почувствовал себя плохо и упал прямо на остановке.

Инцидент произошел в районе плавательного бассейна «Динамо». Пользователи сообщают, что человек умер на месте происшествия, но вот «скорая помощь» на вызов не торопилась, впрочем, как и судмедэксперт, передаёт "Информатор".

Комментарии под соответствующим постом оставили те, кто лично видел умершего мужчину. Отмечается, что напуганные люди звонили в местную так называемую «комендатуру» и «полицию», но никто отреагировать на вопиющую ситуацию так и не поторопился.

Читайте также:
- Плотницкому конец? «Рупор» Кремля обвинил главаря луганских террористов в воровстве
- Самим воровать уже нечего. В правительстве РФ возмущены головотяпством подопечных террористов
- Московские «комиссары» выводят из массового запоя 2-й алкоголический корпус оккупантов

«Водитель маршрутки сказал, что мужчина лежит с обеда, часов с 13.00. Первые два часа никто не ехал, потом видать следаки приехали. Стояли, умничали с папочками, а труп так и лежал не накрытый. Потом мы с мужем ехали уже в районе 19.00 (18.00 по киевскому времени), а этот бедолажный так и продолжал лежать прямо на асфальте, правда уже прикрытый пленкой. Рядом очередь на автобус, мимо снуют машины, а труп мужчины это все дополняет», -говорится в одном из сообщений.

1

«Два раза проезжала в этом районе, а дядя так и лежал.. Вот так…Неужели в Луганске нет служб, чтобы в морг отвезти. Его наверное дома ждут..», «У нас этим летом мужик с балкона 10-го этажа сиганул. Точно помню, что было около часа дня. Так службы приехали только в 20.00.

И даже первые часы после приезда не разрешали родственникам к телу подходить», «Люди, я там была в начале девятого вечера, мужик так и лежал, какие эксперты, кто там приедет», «Если бы скорая приехала вовремя, дедушку бы спасли», — сообщают другие пользователи.

Впрочем, как сообщают пользователи, подобные случаи далеко не единичны.»Недавно свекровь умерла, было дома это. Мы п****ц прождали этого эксперта с 11 утра до 01.00 ночи. А он приехал и сказал, что один на весь Луганск, никто не хочет работать, вот и задержки такие. И мол скоро по всему Луганску будут трупы людей лежать, а властям будет все равно, им не до людей, они делят «бюджет», пока еще делится», — пишет одна из участниц обсуждения.

2


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды