заглянуть на тёмную сторону

В результате дорожно-транспортного происшествия погиб водитель одного из авто, женщина и малолетняя девочка. Еще одна женщина и двое детей госпитализированы в больницу с травмами различной тяжести.

Об этом сообщила пресс-служба ГУ Национальной полиции в Николаевской области.

«Около 09:00 ч. 10 ноября 2016 года на автодороге М-14 «Одесса-Мелитополь-Новоазовск», в Николаевском районе близ села Половинки, столкнулись автомобили «ЗАЗ-1102» и BMW», - сообщили в полиции.

1

В результате ДТП на месте происшествия погиб водитель «ЗАЗ-1102» и его пассажиры - женщина и девочка. Еще трое пассажиров этого же автомобиля: женщина и двое детей с телесными повреждениями госпитализированы в больницу.

2

На месте происшествия работают следственно-оперативная группа Николаевского отделения полиции, судебно-медицинские и автотехническиеэксперты, а также спасатели ГУ ГСЧС в Николаевской области.

Читайте также:
- Спешащий на вызов патруль протаранил такси. Есть жертвы
- Сын народного депутата привлек внимание полицейских, протаранив их авто (+видео)
- Жуть. От сильнейшего удара при столкновении с грузовиком «Газель» разорвало на куски

3

Открыто уголовное производство по признакам ч.3 ст.286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до 10 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Назначено проведение экспертиз, устанавливаются обстоятельства и причины совершения ДТП.

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: mk.npu.gov.ua


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды