заглянуть на тёмную сторону

В Николаеве вооруженные бандиты прямо на улице со стрельбой ограбили местного жителя. Огнестрельные ранения получили жертва ограбления и шестилетний ребенок.

Об этом сообщила пресс-служба ГУ Национальной полиции в Николаевской области.

«8 ноября 2016 года, около 18:00 ч., на телефонную спецлинию«102» поступило сообщение о том, что в Ингульском районе Николаева, на площади Победы, трое преступников, применив огнестрельное оружие, ранили мужчину и завладели денежными средствами, при этом ранив еще и ребенка. Около 18:20 ч. в полицию обратился 48-летний мужчина, с заявлением о том, что в него стреляли трое неизвестных», - сообщили в полиции.

На месте происшествия правоохранители установили, что в районе дома №21 по проспекту Мира, возле остановки общественного транспорта, трое неизвестных мужчин, одетых в камуфляжную форму, лица которых были закрыты масками, совершили несколько выстрелов из неустановленного оружия.

Пострадали 48-летней мужчина, который оказался жертвой грабителей, и 6-летний мальчик. У обоих огнестрельные ранения конечностей.

«Нападавшие отобрали у раненого мужчины большую сумму денежных средств, сели в автомобиль, якобы «Мерседес» черного цвета, и скрылись с места происшествия», - уточнили в полиции.

Читайте также:
- Бандиты на «Лексусе» вырвали у вооруженного мужчины сумку с деньгами
- Уличные грабители расстреляли мужчину, оказавшего им сопротивление (+фото)
- «Горячие» восточные парни в ходе «разборок» подстрелили двоих полицейских (+видео)

Открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.15 (покушение на преступление) и п.12 ч.2 ст.115 УК (умышленное убийство) УК Украины.

Злоумышленникам грозит лишение свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное заключение.

Устанавливаются обстоятельства происшествия и лица, причастные к совершению преступления.

Как сообщал CRiME, ране в Корабельном районе Николаева, в районе супермаркета «Фуршет», трое неизвестных открыли стрельбу по полицейским, пытавшимся пресечь драку.

Ранены двое полицейских. Их госпитализировали в больницу.

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: diyarinsesi.org


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды