заглянуть на тёмную сторону

После искусственных преждевременных родов, проведенных в домашних условиях, женщина обмотала новорожденного младенца пеленкой и бросила в горящую печку.

Об этом шокирующем случае, произошедшем в селе Рудня Костопольского района Ровенской области «Новостям по-ровенски» сообщили собственные источники.

По словам собеседников издания, на пятом месяце беременности женщина решила избавиться от ребенка и выпила препарат, который вызывает преждевременные роды.

Как только живой ребенок появился на белый свет, мать якобы испугалась и обмотала младенца пеленкой, и бросила в печку.

Последствия искусственного аборта дали о себе знать - у женщины открылась кровотечение, она сразу же обратилась к медикам. К ней приехала местная медсестра, которая, оценив ситуацию, вызвала «скорую помощь».

Читайте также:
- Шок. Мать выбросила из окна ребенка и прыгнула сама (+видео)
- Бездействие полиции привело к кровавой трагедии с жестоким убийством младенца (+фото)
- Мужчина зарубил топором 6-месячного внука, невестку и двух соседей

Медики и сообщили правоохранителям о ЧП.

В полиции факт сожжения младенца подтверждают, но подчеркивают, что этом криминала нет, поскольку на свет появился еще не сформированный ребенок, а эмбрион, а согласно действующему законодательству, беременная женщина, которая сама вызвала искусственное прерывание беременности, не подлежит уголовной ответственности.

Сейчас медики пытаются установить точный срок беременности - предварительно это 14-15 недель. Официального подтверждения об употреблении женщиной препарата для стимуляции преждевременных родов пока нет.

Женщина замужем, воспитывает двоих детей.

Источник заставочной иллюстрации: YouTube


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды