заглянуть на тёмную сторону

Событие произошло в одной из квартир Днепровского района.

Мужчине объявлено подозрение в нанесении умышленного тяжкого телесного повреждения. Потерпевшая в удовлетворительном состоянии в больнице.

Сообщение о ножевом ранении женщины поступило в дежурную часть Днепровского управления полиции. По вызову выехали патрульные полиции, участковые офицеры и следственно-оперативная группа, сообщает пресс-служба столичной полиции.

На месте происшествия правоохранители установили, что в квартире, где произошла трагедия, одну комнату снимал молодой человек, другую - сожители. Именно они утром поссорились. Молодой сосед сделал им замечание за шум и пошел к себе. А через несколько минут услышал женский крик и поспешил на помощь. Женщина была ранена в живот. Гражданский муж потерпевшей быстро покинул помещение.

Сосед вызвал «скорую», а впоследствии предоставил показания правоохранителям.

Читайте также:
- Семья столичного прокурора подозрительно разбогатела на 165 млн грн
- Путинских военачальников за захват Крыма будут судить заочно
- В Киеве среди белого дня вооруженные налетчики ограбили ювелирный магазин

Сведения о событии зарегистрировали и начали уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Участковые офицеры полиции хорошо знали территорию обслуживания, а потому за несколько часов нашли злоумышленника и доставили его в управление полиции.

57-летний уроженец Луганщины признался следователям, что не сдержался во время ссоры, ударил женщину в живот, но... забыл, что держал в руке нож. Он жарил картошку, женщина ругалась и требовала оставить ее в покое и уехать прочь. Сожитель просил у нее дениги, а когда услышал отказ, разозлился и ударил ножом в живот.

47-летняя пострадавшая в удовлетворительном состоянии в больнице. Женщина тоже предоставила показания правоохранителям и подтвердила слова сожителя. Во время следствия полиция установит все обстоятельства происшествия.

Мужчине объявлено подозрение в совершении преступления. Установлено, что он семь раз попадал в места лишения свободы за совершение краж, а также - умышленного тяжкого телесного повреждения, повлекшее смерть потерпевшего. Всего около 20 лет провел в тюрьме. Теперь ему грозит до восьми лет лишения свободы.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды