заглянуть на тёмную сторону

В Вольнянское отделение полиции доставлено 42 человека. С их автомобилей изъято оружие и боеприпасы.

23 сентября 2016 года в 16:23 в Вольнянское отделение полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о том, что возле одного из предприятий в г. Вольнянск, собралась группа неизвестных, которые осуществляют выстрелы из неустановленного оружия и пытаются проникнуть на территорию, сообщает пресс-служба полиции Запорожской области.

Читайте также:
- Полиция со стрельбой штурмовала рейдеров, захвативших супермаркет
- Темное дело. Прокурор пошел на сделку со спонсором оккупантов
- Полиция разогнала вооруженную битами толпу рейдеров, пытавшихся захватить «Черкассыоблэнерго»

На место происшествия немедленно выехали руководители полиции области, работники криминальной полиции, бойцы спецподразделения полиции и следственно-оперативная группа отделения полиции.

В Вольнянское отделение полицейскими былидоставлены 42 человека. Среди них 32 жителя соседних областей и 10 жителей Запорожской области. Их опросили.

Кроме этого, с заявлением в Вольнянское отделение полиции обратился 35-летний житель одной из соседних областей. Он рассказал, что неизвестный мужчина выстрелил в него из гладкоствольного ружья, в результате чего одна дробь попала в ногу.

Во время осмотра места происшествия и автомобилей правоохранители обнаружили и изъяли: устройство для отстрела резиновых пуль «Форт-12», пистолет «Big bore», 50 патронов, снаряженных резиновыми пулями, охотничье ружье «Фабарм Спас» и копию заочного решения районного суда г. Днепр.

Следователем Вольнянского отделения полиции сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.4 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды