заглянуть на тёмную сторону

Четверо злоумышленников ворвались в офисное помещение и, угрожая оружием сотрудникам, потребовали деньги.

Нападавшим не удалось открыть комнату, где хранился сейф с деньгами, и они убежали. Начато уголовное производство, правонарушителей ищут, сообщает столичная полиция.

1

5

В дежурную часть Оболонского управления полиции поступило сообщение от директора фирмы о том, что на его офис напали неизвестные в балаклавах.

Читайте также:
- Грабители средь белого дня облегчили сумочку беспечной киевлянки на 280 тыс. грн
- Банда баристов-нелегалов сделала бдительному киевлянину сотрясение мозга (фото)
- Чужие тут не ходят. Частные владения кума Путина (+видео)

По указанному адресу срочно прибыли автопатрули, следственно-оперативные группы Главного и районного управлений столичной полиции и работники кинологической службы. Правоохранители пообщались с сотрудниками офиса и выяснили все обстоятельства происшествия.

По словам пострадавших, в помещение ворвались четверо мужчин в балаклавах и, угрожая предметами, похожими на автоматическое оружие, потребовали деньги от директора фирмы. Во время нападения всем сотрудникам приказали лечь на пол и связали руки.

2

3

Один из правонарушителей отобрал у работницы ключи от дверей комнаты, в которой находился сейф. После того, как злоумышленникам не удалось открыть дверь, они убежали.

4

Двум мужчинам, которых избили злоумышленники, оказали медицинскую помощь. Сейчас их жизни и здоровью ничего не угрожает.

По данному факту следственным отделом начато уголовное производство с предварительной квалификацией по ч. 3 ст. 187 (Разбой) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до двенадцати лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Усилия правоохранителей направлены на установление и привлечение к уголовной ответственности личностей, причастных к тяжкому преступлению.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды