заглянуть на тёмную сторону

Следователя ждали около двух часов.

В пятницу на Житомирском шоссе возле села Новая Романовка Новоград-Волынского района автомобиль Renault Logan с номерами АМ 1553 АХ сбил на пешеходном переходе девочку, которая умерла на месте.

Об этом УП сообщил один из свидетелей трагедии.

По ее словам, она ехала в автомобиле, увидела, что девочка вышла на переход и притормозила. Однако автомобиль, который ехал по соседней полосе, не остановился и сбил ребенка. По словам свидетеля, скорость машины была настолько высокой, что ребенок после удара отлетел на 20 метров.


Читайте также:

- Пьяный водитель сбил трех детей и, убегая с места ДТП, съехал в кювет
- Экс-милиционер, убивший двух девушек, пытался свалить вину на свою жену
- Взбесившийся автомобиль убил беременную об стену женской консультации

Она добавила, что скорая помощь прибыла на место примерно за полчаса, полиция – чуть позже. Следователя, по ее словам, пришлось ждать около двух часов, а после прибытия он долго не подходил к водителю.

Также, по ее словам, на место прибыл мужчина, который назвал себя начальником полиции Новоград-Волынского.

Она также добавила со ссылкой на местных жителей, что водитель, который сбил ребенка, является местным священником. Также люди заявили, что он неоднократно садился за руль пьяным.

По словам свидетеля, к виновнику происшествия быстро прибыл адвокат, который сидел с ним в машине и не подпускал других людей.

За то, что на место долго не прибывал следователь, люди даже перекрывали дорогу, чтобы привлечь внимание к трагедии.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды