заглянуть на тёмную сторону

22-летний полицейский получил тяжелое ножевое ранение. Злоумышленник скрылся с места происшествия, но в течение часа был задержан правоохранителями. Ему грозит до 8 лет лишения свободы.

Происшествие случилось ночью 9 июля. На линию «102» поступило сообщение о том, что возле кафе на Приморском бульваре мужчине нанесли ножевое ранение, сообщает Мариупольский отдел полиции ГУНП в Донецкой области.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Приморского ОП. Полицейские опросили свидетелей и установили, что 22-летний потерпевший, который чуть больше месяца служит в рядах новой патрульной полиции, в свободное от работы время стал свидетелем жестокой драки между двумя неизвестными парнями. Полицейский попытался разнять мужчин, но получил ножевое ранение в грудную клетку.

Читайте также:
-Пьяный водитель BMW избил полицейского
-Пьяная компания избила полицейского и устроила погром в участке
-Под Одессой в полицейский спецназ бросили гранату (+видео)

Злоумышленник, который нанес ранение, испугался последствий и скрылся на автомобиле такси.

На место также прибыли наряды патрульной полиции. Информация о подозреваемом немедленно была передана всем автопатрулям. В течение часа подозреваемый был обнаружен и задержан на территории Левобережного района.

Задержанный был доставлен в Приморское отделение полиции. Его причастность к совершению тяжкого преступления засвидетельствовали очевидцы, кроме того на его одежде были обнаружены многочисленные следы крови.

Молодому полицейскому оказана квалифицированная помощь, сейчас он находится в реанимационном отделении в тяжелом состоянии.

По данному факту проводится досудебное расследование по ч.1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 8 лет.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды