заглянуть на тёмную сторону

Незадачливые родственники госпитализированы в больницу с тяжелейшими травмами, полученными от взрыва противопехотной мины, принесенной сыном на пьянку.

Об этом, со ссылкой на собственные источники в оккупированном городе, сообщил informator.media.

По информации источников издания, 26 мая в хирургическое отделение 1-й городской больницы Красного Луча доставлены два местных жителя – отец и сын – оба пьяные и покалеченные.

Как удалось выяснить, во время совместной пьянки, сын (1997 г.р.) принёс российскую противопехотную мину ПМН-2 (российская противопехотная мина, нажимного действия, неофициально называемая «Черная вдова» – ред.), в результате неосторожного обращения с которой произошёл взрыв.

Читайте также:
- Потерянные оккупантами карты минных полей напомнили о себе «грузом 200»
- На линии фронта мирные жители попали на минное поле. Много погибших и раненных
- Российская мина оказала неповиновение своему хозяину: оккупант улетел к праотцам

В результате взрыва отец получил минно-взрывную травму, травматическую ампутацию левого предплечья, травматический шок и скальпированную рану передней поверхности шеи.

У сына диагностированы минно-взрывная травма, контузия правого глаза и множественные раны лица.

Как сообщал CRiMЕ, ранее на оккупированной территории Донбасса, и непосредственно на линии фронта фиксировались случаи применения оккупантами подобных мин.

Источник заставочной иллюстрации: архив CRiMЕ


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды